5,0
Дата визита 23 декабря 2020
23 декабря 2020 в 22:21
Врач отличный, поставил меня на ноги. Спасибо ему. Приятен в общении, очень эффективное лечение. Огромное ему спасибо, рекомендую обращаться только к нему.