5,0
Дата визита 24 декабря 2020
24 декабря 2020 в 15:46
после пневмании попал на реабилитацию и дальнейшее лечение к доктору Иванову Льву Родионовичу. Хочу сказать, что мне очень повезло! Лев Родионович очень грамотный и отзывчивый человек! Отлично знает свою работу. Просто приятно идти к нему на прием. После его посещений настроение поднимается, выздоровление идет намного быстрее. Удачи и здоровья вам Лев Родионович. С наступающим Новым Годом!!!