5,0
25 декабря 2020 в 00:42
Алексей Юрьевич вы самый лучший врач в перинатальном центре, рада что попала к вам, ваша решительнось, оперативность и слаженные действия сохранили жизнь мне и сыну, роды были третьи поздние в 42 года, сына назвала Юрий, хотелось сына назвать в вашу честь, но Алексей у меня второй сын поэтому Юрий, спасибо вам за вашу работу, вы профессионал своего дела, процветания вам и долголетия.