5,0
Дата визита 22 декабря 2020
25 декабря 2020 в 04:50
Здравствуйте, по выбору стоматология я выбрал Алдента, очень профессионально и качественное обслуживание, вежливый персонал, прохожу лечение в етой клинике обслуживание доброжелательный, современная техника
ВМ
Вершинская Марина Михайловна, Начальник службы маркетинга и рекламы
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу стоматологию. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".