5,0
Дата визита 15 мая 2014
25 декабря 2020 в 15:56
Великолепный, отзывчивый человек, а самое главное высококвалифицированный специалист! Пришла с сильными болями в пояснице. Оказалось есть проблемы и в других отделах позвоночника. Полное обследование и комплексный подход в лечении! Мануальный, классический массаж, лечебная физкультура, бассейн, физиотерапия, капельницы и уколы в позвоночник. Уколы в позвоночник делала сама Луминице Георгиевна. Очень легкая рука!!!! Все говорили вернусь через два года. Прошло шесть лет. Поддерживаю себя зарядкой и этого хватает для активного образа жизни. Спасибо огромное!!!