5,0
Дата визита 1 декабря 2020
25 декабря 2020 в 23:16
Могу сказать, что это мой лучший врач-стоматолог. А опыт лечения зубов у меня имеется. Грамотная, аккуратная, вежливая, очень приятный человек. Была удивлена, что можно ставить такие красивые пломбы. Очень благодарна Вам, теперь рекомендую всем знакомым!