Придя на прием сперва расспросит пациента что беспокоит, соберёт анамнез, осмотрит пациента. Назначит правильное лечение. Самый лучший гастроэнтеролог и терапевт, на приём только к ней.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 25 января 2024
26 марта 2024 в 23:50
5,0
Дата визита 26 декабря 2020
26 декабря 2020 в 21:59
Пришла в поликлиннику утром в 9ч, обратилась в регистратуру и сказала что ноет зуб, в регистратуре мне посоветовали либо унять боль сразу и не лечить зуб, или записаться на вечер в этот же день и начать его лечение. Направили к врачу Мартыновой Анастасии Олеговне, это очень хороший врач и знает свое дело в стоматологии и очень хорошо лечит зубы и добросовестно к этому относится. Лечение зуба проходило в 4 посещения, т. к. зуб запущен был (то страх, то некогда, потом беременность )и только потом забеспокоили зубы (начали болеть). В 4 посещения -это лечение только одного зуба, это удоление нерва, потом лекарство, затем временная пломба и только потом настоящая пломба. Врач от бога!!! Спасибо.