5,0
Дата визита 1 июля 2020
27 декабря 2020 в 13:45
Огромная благодарность Ирине Валерьевна за ее нелегкий труд, в такое время. Врач от Бога! Грамотно назначает лечение, видно, что человек действительно знает своё дело!!! Я и вся моя семья безумно благодарна за сохранение жизни, ведь мы к сожалению перенесли болезнь всеми известную в 2020 году, далеко не в легкой форме. Ещё раз большое спасибо!!!!!!