Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 декабря 2020 в 11:28

Качеством приема врача-невролога Виноградова А. А. удовлетворена на 100%. Доктор приветливый, общительный, без спешки опросил и осмотрел. Понравилось, что объясняет все понятным языком без заумных фраз и медицинской сложной терминологии. Значительно легче стало после 1го сеанса, прошла 5 сеансов, вообще другое состояние стало и настроение!!! Спасибо!