5,0
Дата визита 28 декабря 2020
28 декабря 2020 в 19:35
Очень добрый, отзывчивый врач. Профессионал своего дела. Доктор с Большой буквы. Индивидуальный подход к каждому ребёнку и к родителям., доходчиво обьясняет и прописывает лечение.