5,0
Дата визита 30 июля 2020
29 декабря 2020 в 12:43
Хочу сказать спасибо Клечану Михаилу Анатольевичу и его команде за труд, терпение и профессионализм! Мое лечение заняло 4-5 лет (лечение зубов, брекиты. 4 импланта. пересадки. коррекция десны) В середине этого периода я переехала в другой регион и имела возможность приезжать только по отпускам и празлникам. Но, несмотря на эти сложности, у меня теперь самая красивая улыбка) И, самое главное, теперь я не боюсь лечить зубки)
Клечан Михаил Анатольевич, Стоматолог-ортопед
Благодарю за доверие и высокую оценку! Приятно было работать с Вами. Будьте здоровы!