Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 ноября 2020
29 декабря 2020 в 13:41

Алексей Юрьевич, выражаю Вам огромную благодарность, Вы самый лучший ортопед. Очень внимательный, аккуратный, вежливый. Проделал колоссальную работу по восстановлению переднего зуба. Отломался прям под корень, так как аллергия на металл Алексей Юрьевич предложил поставить коронку, не помню из какого металла, но сделали просто идеально. Как свой зуб, вообще не отличается ничем. Если думайте к кому пойти с такими проблемами, идите не сомневайтесь. Всем знакомым теперь его буду советовать! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ - Алексей Юрьевич! Елена Долинина.