Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 декабря 2020
29 декабря 2020 в 15:36

Хочу поблагодарить главного терапевта Татьяну Анатольевну за внимательное и чуткое отношение к пациентам. 29.12.2020 г обратилась по причине плохого самочувствия и температуры. Назначили все необходимые анализы (в очереди сидеть не пришлось, все оперативно!) и выписали лечение. Спасибо за вашу отзывчивость, внимательность и высокий профессионализм. Гришаева