5,0
29 декабря 2020 в 16:26
Хучу сквзать большое сапсибо Рустаму Рифатовичу за эффективность назначенного лечения щитовидной железы Обтилась в 2015 году, получила полную инфотмацию о лечении, в том числе и радикальным методом, от которого отказалась Импонировало и то, что доктор не настаивал на регулярном его посещении, а пояснил, что нужен регулярный лабораторный контроль за Т4 и регулирование приема лекарств, что я и делала на протяжении четырех лет. Весь 2020 год у меня анализы в норме и лекарс ва не принимала, улучшилось состояние сердечно сосудистой системы Большое спасибо, Доктор, за правильно роставленныйдиагноз и лечение. С уважением, Верещагина О. Д.