Лучший в своём деле, меня и мужа ставил на ноги не раз!!! Обращаемся только к нему! Врач от бога! Рекомендую только его! Спасибо
Каленич Евгений Анатольевич
Принимает в 1 клинике Гулькевичей
Каленич Евгений Анатольевич - терапевт, который ведёт приём пациентов в Гулькевичах уже больше 20 лет.
С 2023 года врач собрал 4 отзыва от пациентов: средний балл - 5,0 из 5, свежий отзыв появился весной 2025 года. В одном из отзывов отмечают: «Единственный врач, который предположил мой диагноз». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Гулькевичей.
Каленич Е. А. получил высшее медицинское образование - Тюменская государственная медицинская академия в 2006 году. Профиль работы - терапия; частые запросы по отзывам - прием терапевта первичный, прием терапевта повторный и терапия.
Евгений Анатольевич принимает в больнице в составе команды из 74 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗнаю Евгения Анатольевича много лет. Не раз вытаскивал меня из больничной койки. Надёжный, как автомат Калашникова. Простое, понятное и действенное лечение. С таким врачом вообще не страшно болеть. Спасибо, док!
Лучший терапевт из тех, к кому мне довелось обращаться. Очень грамотный и понимающий специалист. При назначении лечения учел всю имеющуюся информацию и предыдущие неудачные попытки применения препаратов. Его действия в отношении лечения помогли практически сразу.
Единственный врач, который предположил мой диагноз. 10 лет Гулькевичские врачи до него ставили неверные диагнозы. И не хотели направлять на консультации к краевым специалистам. Рекомендую. Мне нравится. Вежливый, позитивный, грамотный. Лишних лекарств и анализов не назначит. Предлагает доступные по цене лекарства. Всегда идет на встречу пациенту, с персоналом вежлив. Мягок, никогда не слышала от него грубых и ругательных слов. Этим многие, к сожалению пользуются. Желаю ему благодарных пациентов, понимающих и преданных коллег, высокую оценку от начальства, поменьше работы и побольше зарплаты!