5,0
Дата визита 30 декабря 2020
30 декабря 2020 в 07:59
Сергей Иванович, Спасибо огромное за Ваше понимание, хорошее отношение! Спасибо за поддержку, за неровнодушие к своим пациентам, за ваш добросотственный труд. За то, что вселяете надежду на выздоравление даже в сложных ситуациях! Семья Олейник!