5,0
Дата визита 30 декабря 2020
30 декабря 2020 в 10:16
Замечательный врач. хотелось что бы все так относились к своей работе. отзывчатая, всегда готова помочь. Класс!!! ВСЕГО ЕЙ САМОГО ХОРОШЕГО, С Наступающим Н. Г., исполнея всех желаний.