Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 10 декабря 2020
30 декабря 2020 в 20:49

Хочу выразить огромную благодарность Радченко Екатерине Владимировне, за чуткое отношение и эффективное лечение наших деток. Спасибо Вам большое! С наступающим вас новым годом!!! Кабелева Мария

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
30 декабря 2020 в 20:46

Дорогая наша Айгуль Зайтуновна, выражаю Вам огромную благодарность за вашу работу, чуткое отношение и понимание ко всем пациентам. Такие врачи как вы от Бога!!! Всегда выслушает, даёте праваилье и эффективное лечение, спасибо Вам большое!!! Батов Алексей