Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 30 декабря 2020
30 декабря 2020 в 21:48

Очень хорошая и доброй души человек, внимательная и ответственная. Спасибо ей большое за ее не легкий труд, пришла довольная домой. Все расскажет, обьяснит. Мало таких врачей.