Хочу выразиться слова благодарности врачу Андрею Валерьевичу за его внимание к пациентам, а также всему коллективу инфекционного отделения за отзывчивость, доброжелательность и внимание к пациентам. Находясь на лечение в отделении, я почувствовала себя в санатории. Коллектив подобран на 10 баллов! Все ответственны к своей работе, и без внимания никого не оставят. Спасибо вам большое! И Будьте все здоровы!
Попков Андрей Валерьевич
Принимает в 1 клинике Ейска
Попков Андрей Валерьевич - инфекционист, который уже больше 32 лет консультирует и лечит пациентов в Ейске.
Попков А. В. получил высшее медицинское образование, окончил Кыргызская Государственная Медицинская академия им. И.К. Ахунбаева в 1994 году.
Среди направлений работы - прием инфекциониста первичный и прием инфекциониста повторный; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием инфекциониста первичный.
Андрей Валерьевич работает в больнице, рядом - команда из 181 врача разных специализаций. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.
С 2021 года пациенты оставили 3 отзыва: средний балл - 4,9 из 5. Например, в отзыве: «Очень чуткий и внимательный, в тоже время строгий и требовательный, по отношению к режиму и приему медикаментов и процедур». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших инфекционистов Ейска; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПросто врач от бога. Очень чуткий и внимательный, в тоже время строгий и требовательный, по отношению к режиму и приему медикаментов и процедур. (но это же для нашего блага)))квалифицированный специалист,"мастер"своего дела!!! Благодарна, от всей души, Андрею Валерьевичу и всему мед персоналу, отделением которым он заведует. Оромное СПАСИБО!!! p.s. все находящиеся здесь, лечащиеся и выписывающиеся, отзываются только словами благодарности!!!