Хочу выразиться слова благодарности врачу Андрею Валерьевичу за его внимание к пациентам, а также всему коллективу инфекционного отделения за отзывчивость, доброжелательность и внимание к пациентам. Находясь на лечение в отделении, я почувствовала себя в санатории. Коллектив подобран на 10 баллов! Все ответственны к своей работе, и без внимания никого не оставят. Спасибо вам большое! И Будьте все здоровы!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,9
2 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 17 июля 2024
25 июля 2024 в 23:46
4,8
Дата визита 3 октября 2021
5 октября 2021 в 17:24
Просто врач от бога. Очень чуткий и внимательный, в тоже время строгий и требовательный, по отношению к режиму и приему медикаментов и процедур. (но это же для нашего блага)))квалифицированный специалист,"мастер"своего дела!!! Благодарна, от всей души, Андрею Валерьевичу и всему мед персоналу, отделением которым он заведует. Оромное СПАСИБО!!! p.s. все находящиеся здесь, лечащиеся и выписывающиеся, отзываются только словами благодарности!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.