Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 апреля 2019
2 января 2021 в 18:35

Сердечно, от всей души поздравляю моих любимых и дорогих докторов Хрипкова Владимира Васильевича и Никулину Марию Владимировну с Новым 2021 годом! Хочу выразить огромную благодарность за чёткую, точную мануально-сенсорную диагностику, которая выявила давно беспокоющие меня заболевания, а также за высоко эффективное лечение, абсолютно безболезненными методами мануально-сенсорной медицины, за правильно подобранные лечебные физические упражнения, которые дали возможность мне полностью стабилизировать и укрепить мой организм. Мне понравилась прекрасная тёплая обстановка в Кабинете мануальной терапии во время прохождения лечебных сеансов. Я чувствовала душевное понимание моего состояния, чуткое и внимательное отношение к себе. Сейчас пройдя полный курс мануально-сенсорной терапии и мануально-сенсорной реабилитации уже на протяжении одного года я чувствую себя великолепно, занимаюсь спортом и продолжаю делать подобранные мне упражнения доктором Хрипковым Владимиром Васильевичем и его ассистентом-доктором Никулиной Марией Владимировной. Желаю моим докторам, чтобы в Новом году им сопутствовал успех и удача в лечении пациентов, чтобы они были бодрые, веселые и здоровые и никогда не уставали многие многие годы! Рекомендую всем и большим и маленьким посетить как можно раньше Кабинет мануальной терапии на пр. Хрущева 36 г. Курска. Обязательно пройти мануально-сенсорную диагностику и если будет необходимо пройти полный курс мануально-сенсорной медицины!

Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова
Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова Представитель клиники
3 января 2021

Благодарим за положительную оценку нашей работы! Поздравляем с Новым 2021 годом! Желаем Вам здоровья, которое теперь зависит от вас, залогом крепкого здоровья в новом году, для Вас будет правильное выполнение наших рекомендаций. Активный образ жизни с правильной расстановкой спортивных приоритетов. Мы верим, что у Вас всё получится! Желаем успехов!