5,0
Дата визита 12 ноября 2020
2 января 2021 в 20:08
Алла Юрьевна, осень отзывчивый врач, доброжелательный, дипломированный. Так грамотно помогла в лечении нашей сёстры, дала консультацию. Назначила лечение. Спасибо большое. Рекомендую однозначно!