5,0
Дата визита 31 декабря 2020
2 января 2021 в 20:31
Очень внимательный и высококвалифицированный врач. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм! Побольше бы таких отзывчивых врачей.