5,0
Дата визита 14 октября 2020
4 января 2021 в 11:59
Отличный доктор! Профессионал своего дела! Вежливый, тактичный, имеет огромный опыт работы! Советую УЗИ проходить только у ВеселогоРостислава Адольфовича! С уважением, Тамара Ивановна Лебедева