Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 декабря 2020
4 января 2021 в 18:18

Была у Анны Александровны в Мать и дитя в Патрушево. Супер доктор в супер клинике! Понравилось всё! Отношение доктора к пациенту и его проблеме. Можно в этот же день сделать УЗИ и вернуться обратно к доктору. Как я и сделала. Оказалось, что боялась зря, к счастью у меня все хорошо. Анна Александровна развеяла все мои страхи, обьяснила как часто дальше наблюдаться. Анна Александровна, вы классная! Спасибо вам!