5,0
Дата визита 7 декабря 2020
4 января 2021 в 22:50
Отличный врач! Профессионал! Грамотный и думающий специалист! Более трёх лет наблюдаюсь у Марии Николаевны по поводу сосудистой деменции. Правильно назначенное курсовое и поддерживающее лечение помогло мне вернуться к активной жизни! Очень благодарна этому замечательному доктору!