5,0
5 января 2021 в 15:39
Доктор прекрасный как говорится от бога таких сейчас редко встретишь. Наблюдались с дочкой а теперь и с внучкойСпасибо что Вы есть.
Доктор прекрасный как говорится от бога таких сейчас редко встретишь. Наблюдались с дочкой а теперь и с внучкойСпасибо что Вы есть.
Олечка помогите у меня 3 недели болит живот часто жидкии стул иногда с кровью рвоты нет иногда отдает в левыи пах прошел томографию сказали нормально по телефону я живу в урлуке 100 км от раиценра посоветщ чем лечить пожалуйста Олечка спасибо Владимир