Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 января 2021 в 10:58

Это лучший детский доктор) Ольга Александровна так заболтала мне ребенка, что он и не понял, когда и как зубы вылечили. Сын сидел с маленьким зеркалом в руках и мог наблюдать, что у него во рту происходит) довольный как слон типа он процесс контролирует) После Ольги Александровны было глупо пугать ребенка стоматологами, т. к. сын очень хотел попасть на новый прием к врачу)