Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 8 января 2021
8 января 2021 в 10:20

Доктор вежлив, профессионален и делает свою работу четко. Просто придраться не к чему. Я пришел с локтеи. 1 января был эпичный гололед и я упал. Коновалы на Стромынке сказали "небольшой перелом. Да и гематома. Ципролет (антибиотик) и косыночная повязка. Пункция... Да само рассосется". Лучше б я сразу к нему попал.