С 2012 года все зубные проблемы доверяю решать только Александру Николаевичу. У меня сами по себе очень плохие зубы (наследственность), + раньше ставила пломбы у плохих врачей. Когда попала к Александру, все было в плачевном состоянии — около 6 зубов под удаление, очень-очень много вылетевших пломб и необходимость убирать зубы под коронки... Составили план, постепенно все лечили, делали синус-лифтинг и ставили импланты. Сейчас все хорошо, раз в полгода прихожу на профилактический осмотр, убираем мелкий кариес. Но я подумать не могла, что такое в моем случае вообще может быть. И да, все зубы, которые делал Александр, в порядке -—ничего не отламывается, не выпадает, не болит и не беспокоит. Всем своим друзьям и родственникам искренне рекомендую.
Хроника отзывов 1
5,0
10 января 2021 в 20:58