5,0
12 января 2021 в 16:36
Самый лучший врач за мои 40 лет, лёгкая рука, без боли, советую, особенно для тех кто боится лечить зубы, и укола в десну вообще не почувствовал, до этого был горький опыт лечения в другой клиники, после боялся зайти к врачу, а сейчас смело могу зайти.
Тульская стоматологическая поликлиника им Злотникова
Представитель клиники
Большое спасибо за добрые слова в адрес доктора.