5,0
13 января 2021 в 06:17
Очень добрый, внимательный. Все обьяснил подробно что и как, терпеливо оветил на мои вопросы. Провел операцию, назначил лечение. Консультировал даже после выписки из отделения. У вас золотые руки, Сергей Викторович, спасибо вам.