Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 января 2021
13 января 2021 в 12:49

Хочу выразить благодарность стоматологу терапевту Усачёву Александру Сергеевичу! Уникальный доктор! Очень внимательный, терпеливый, вежливый, ну и самое главное - профессионал своего дела. Александр Сергеевич обладает какой-то особенной энергетикой, зубы у него можно лечить вообще без анестезии ), настолько всё аккуратно, тонко, филигранно, трепетное отношение к пациенту, всем трусихам - однозначно к нему, в кресле у такого доктора можно вообще уснуть ). Мне очень понравился результат лечения зубов и сам процесс был очень мягким, приятным и повторюсь, безболезненным. Александр Сергеевич, огромное Вам спасибо!!! В следующий раз при необходимости лечения зубов, только к Вам на приём!