5,0
Дата визита 13 января 2021
13 января 2021 в 17:35
Пришла к врачу по направлению. Профессионально оценил ситуацию, подробно распросил о жалобах, очень внимательно относится к пациентам. Очень приятно такое отношение. Спасибо за вашу работу!!!!