4,8
Дата визита 26 августа 2020
14 января 2021 в 16:11
Хороший специалист! В августе 2020 г. удалял на лице нейрофиброму. Понравилось, что Татьяна Валерьевна тщательно вырезала опухоль, "корни опухоли". Местами применяла электрокоагулятор. Рассказала как правильно делать перевязки. Рана зажила без осложнений. Рекомендую!