Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 23 декабря 2020
14 января 2021 в 16:42

Хорошая стоматология, цены по городу низкие. Лечил кариес зубов. Посоветовал друзьям, остались все довольны. Врач мой Галич АС. Спа ибо!