5,0
14 января 2021 в 20:25
Андрей Геннадьевич спасибо вам большое за ваш тяжёлый и трудоёмкий труд, вы врач от бога, я очень рада что именно вы были моим лечащим врачом.
Андрей Геннадьевич спасибо вам большое за ваш тяжёлый и трудоёмкий труд, вы врач от бога, я очень рада что именно вы были моим лечащим врачом.