Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 января 2021
15 января 2021 в 00:17

Обращался в данную стоматологию в попыхах, когда увидел, что у меня на утро вскочил флюс, а с работы меня отпустили буквально на час. Благо врачи в данной клинике вошли в моё положение и согласились меня экстренно принять. Всё сделали быстро и аккуратно, десну надрезали без боли и уже через 40 минут, я ехал обратно на работу. Спасибо вам огромное, за столь качественную работу.