5,0
Дата визита 22 октября 2020
15 января 2021 в 21:45
Молодой, видно что опыта маловато, но дело своё знает, немногословен, перед кесоревым старался успокоить, всё прошло на отлично. Большое спасибо докторам и персоналу. Такие люди и должны работать в таких местах ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ.