Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 22 октября 2020
15 января 2021 в 21:45

Молодой, видно что опыта маловато, но дело своё знает, немногословен, перед кесоревым старался успокоить, всё прошло на отлично. Большое спасибо докторам и персоналу. Такие люди и должны работать в таких местах ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ.

5,0
Дата визита 22 октября 2020
15 января 2021 в 20:51

Молодец, человек на своём месте, очень внимательная к пациэнтам, все доходчева объясняет, старается помоч, успокоить с таким анестегиологом савсем не страшно БОЛЬШОЕ СПАСИБО.