5,0
Дата визита 8 июня 2019
16 января 2021 в 00:07
Отличный доктор! Рожала у неё своего любимого сынульку! Очень вежливая, внимательная, всё делает аккуратно, располагает к себе! Если попадёте к ней - вам очень повезло.