5,0
Дата визита 25 декабря 2020
16 января 2021 в 01:55
Хочу выразить благодарность нашему стоматологу и просто хорошему человеку! Спасибо вам что вы есть у нас! Спасибо вам за вашу добросовестную работу! Человек своего дела!