5,0
Дата визита 2 ноября 2020
16 января 2021 в 04:12
Когда Софья Сергеевна пришла к нам на участок, сразу появилось желание посещать нашу поликлинику, а не ездить к платным педиатрам в Воронеж. Замечательный доктор! Все всегда по делу, без лишних назначений неэффективных препаратов. Единственный адекватный педиатр в нашей поликлинике, по крайней мере из тех, к кому приходилось обращаться. Может сейчас и есть кто-то из молодых, но те которые работают давно, вызывают большие сомнения в своей профессиональности. Софья Сергеевна очень внимательная и вежливая, к деткам умеет найти подход. Спасибо Вам большое, что всегда помогали и назначали грамотное лечение. Побольше бы таких врачей!