Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 января 2021
17 января 2021 в 17:31

Посещали врача в клинике "Заботкин" в Щёлково. Врач моего ребёнка осмотрела очень внимательно. Подробно рассказала про анализы (по каждому пункту). Дала все необходимые рекомендации. Я очень давно не видела такого внимательного и тщательного осмотра. Я очень довольна и рада что нашла Специалиста. Теперь всегда на осмотры будем стараться ходить именно к этому врачу и с младшим сыном и со старшим. Спасибо огромное!!!!!