Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 января 2021 в 15:43

Замечательный врач! Лечил у него свои зубы ещё со времён СССР. У него большой опыт работы с пациентами и на его стоматологическое кресло садишься без боязни. Лечение всегда качественное и поэтому большая благодарность ему за его работу!