Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 января 2021
19 января 2021 в 18:04

Очень хороший доктор. Внимательный и корректный с больными и коллегами. Общение с ней вызывает положительные эмоции. Побольше бы таких людей в медицину. Грамотных, старательных и аккуратных.