Искала ортоптиста для дочки 13 лет, т. к. наш врач (наблюдались в поликлинике на Вавиловых 3 года) была на больничном много месяцев. Сначала попали на Моховую. Там, после стандартных манипуляций выписали очки. Мы их заказали. Но хотелось мнения специалиста. Про Елену Васильевну слышали давно, но деток она не принимала. Тем временем мы выросли и смогли обратиться. Счастливы! Теперь без очков! Диагностика, рекомендации и да, отношение... Очень человечное. Спасибо! Искренне!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 10 сентября 2017
19 января 2021 в 21:54
5,0
Дата визита 17 января 2020
19 января 2021 в 20:23
Был у врача по поводу удаления родинки. Очень информативно всё рассказали. Посмотрели в лупу. Дали рекомендации Собственно, можно было наблюдать, но надоело - травмирую часто. То на спорте, то при бритье. Принял решение убрать. Удалили с анализом. Прошёл год, полёт нормальный.