5,0
Дата визита 11 октября 2020
26 января 2021 в 08:45
Лучший доктор на планете!!! Первым к нему пошел муж, ставил коронку, удалял плохие зубы. Потом я удаляла 8-ку, ставила коронку. Теперь дети мои у него лечат и удаляют зубы. Киреев - врач от БОГА!!! У него лечиться не страшно и не больно. Теперь только к нему!!!