5,0
Дата визита 9 января 2020
27 января 2021 в 22:57
Отличный врач! Професинал своего дела! Очень мне нравится! Вела всю вторую беременность! За третьим только с ней! Приятная женщина! Очень ей благодорна за доченьку!