Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
9 февраля 2021 в 20:00

Делала у Ирины Константиновой операцию по уменьшению груди, хотела красоту восстановить, которая была до беременностей и кормлений. Операции не боялась, только накануне начало подтрясывать. Но всё прошло замечательно, грудь мне шикарно просто уменьшили, форма супер, объем отличный теперь, соответствует размеру. Врач очень понравилась.

5,0
30 января 2021 в 14:28

Если ищете опытного врача для проведения пластики век- очень рекомендую Александра Грудько. Делала у него год назад круговую блефаропластику, результат выше всяких похвал. Кожа ровная, подтянутая, глаза открыты, взгляд совсем другой. Никаких швов не видно, грамотно всё спрятано. У меня мешки были, тоже забыла что это такое. Комплексное обследование до операции прошла. Условия тоже отличные были, 5 баллов.

5,0
30 января 2021 в 14:02

К Азизе Муллоевне Усмановой не один год хожу, потому что это отличный врач – косметолог! За это время полностью привела кожу в порядок, выровняла рубчики и пятна от прыщей, подтянула контур лица, убираем морщинки своевременно. Мне очень нравится. Уход за собой должен быть на постоянной основе у грамотного специалиста. Я такого нашла, всем рекомендую!

5,0
28 января 2021 в 01:29

Доктор Вирабян провел мне операцию по подтяжке груди. Форма и наполненность груди у меня была нормальная, но надо было поднять. Леонард Варданович сделал всё отлично. Очень красиво, швов не видно. Восстановительный период прошел без особых каких- то событий, тоже нормально. Думаю, почему на два года раньше не решилась. Видимо, своего доктора ждала.